Новости дизайн-студии

Страница: 1<<7891011>>29

03.03.11 Альтер-Вест. Банковские карты — просто и удобно.

банк

Уважаемые клиенты!

Теперь оплата наших услуг стала ещё проще и доступнее!

Подробная инструкция по оплате с помощью банковских карт находится в закрытом разделе сайта: http://design.uw.ru/cms/oplata/ на сайте www.design.uw.ru и www.ultersuite.ru/bank/ на сайте www.ultersuite.ru

Для того, чтобы получить доступ к этому разделу - нужно просто зарегестрироваться на сайте или связаться со службой техподдержки по телефону (234-34-72) или почте admin@uw.ru

Источник: Дизайн сайтов - Алтер-Вест

18.02.11 Дизайн-студия Алтер-Вест для группы Российских электронных компаний под общим брендом «Сделано в Зеленограде»: разработан портал, ориентированный на западных клиентов.

Создание англоязычного портала «Сделано в Зеленограде»

Портал made-in-zelenograd.com представляет собой каталог компаний и их продукции, ориентированный на зарубежную аудиторию. Наполнение сайта ведется на английском языке.

Список компаний, представленных в каталоге постоянно пополняется. Сейчас разработчики электроники классифицированы по нескольким направлениям деятельности: системы безопасности, измерительное оборудование, телекоммуникационное оборудование, промышленные приборы, финансовые терминалы, спортивно тренировочные и игровые симуляторы, заказные разработки, полупроводниковые устройства и полупроводниковые материалы.

Каждая компания, представленная в каталоге имеет несколько страниц, в которых приводятся данные о самой компании, о готовой продукции, о потенциальных возможностях компании, сервисе и проектах. Кроме того, каждый участник сайта имеет возможность разместить свои новости, на которые можно подписаться при помощи RSS.

Для создания сайта использована система управления контентом CMS UlterSuite, для которой было разработано несколько дополнительных специализированных модулей.

Внешний вид сайта разрабатывался дизайнером вебстудии Алтер-Вест на основе фирменного стиля и эскизов, подготовленных заказчиком. Дизайн прост и понятен, графики практически нет, что позволяет посетителю легко ориентироваться в контенте и находить нужную информацию об электронных компаниях и их продукции.

Система управления и верстка страниц сайта сделаны с учетом требований к оптимизации и позволяют эффективно продвигать сайт в поисковых системах.

Миссия ресурса www.made-in-zelenograd.com – показать, что российская электроника живет и развивается, а уровень ее высок и не уступает мировым достижениям.

Источник: Дизайн сайтов - Алтер-Вест

10.12.10 Дизайн-студия Алтер-Вест разработала информационный сайт для архитектурно-художественного проектного института г. Москва

Разработка дизайна для сайтов предлагает веб-студия Алтер-Вест

Информационный сайт Московского архитектурно-художественного проектного института (МАХПИ) имени академика Полянского создан на основе CMS UlterSuite в дизайн-студии Алтер-Вест.

В МАХПИ за более чем семнадцатилетнюю историю было спроектировано множество объектов, среди которых гостиничный комплекс "Ялта", музей Великой Отечественной войны на Поклонной Горе, Церковь Св. Георгия Победоносца на Поклонной горе, административный комплекс на 2-й Брестской и многие другие.

Управление сайтом МАХПИ осуществляется при помощи системы управления контентом CMS UlterSuite версии 2.1.4.

Страницы сайта МАХПИ имеют простую классическую двухколоночную структуру. Система управления сайтом не накладывает ограничений на количество страниц (разделов) и на глубину их вложенности. Наполнение страниц сайта контентом выполняется при помощи типизированных блоков (текст, список, таблица, галерея и т.д.), что существенно упрощает работу администратора сайта и позволяет сохранить единство стиля в оформлении и верстке страниц. Для особых случаев можно воспользоваться обычным wysiwyg редактором. Система управления сайтом автоматически формирует два навигационных меню, карту сайта, путь по сайту (хлебные крошки) и карту сайта в формате sitemap.xml. Для целей поисковой оптимизации система позволяет наполнять заголовки и названия страниц, мета теги.

На сайте МАХПИ работает гостевая книга с предмодерацией, позволяющая посетителям оставлять отзывы, а администратору - публиковать отзывы после просмотра.

Дизайн сайта МАХПИ выполнен в неяркой кремово-песочной гамме в соответствии с пожеланиями Заказчика. В качестве фона для области контента используется логотип, а в дизайне применены графические элементы характеризующие область деятельности Заказчика.

На каждой странице сайта в подвале размещается контактная информация (телефон, электронная почта и адрес) института, в шапке – базовая навигация со ссылками на главную страницу, карту сайта и почтовую форму, позволяющую написать письмо администратору сайта.

Начальное наполнение сайта по просьбе Заказчика осуществлялось сотрудниками Алтер-Вест.

Источник: Разработка сайтов - Алтер-Вест

Страница: 1<<7891011>>29